107045, Москва, переулок Луков, дом 10

Округ: Центральный АО

Чистые пруды, 72 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4324496

Поделиться

О компании

Криобанк Biologic: уникальная возможность сохранить сперму на длительный срок по разумным ценам и с гарантией надежной сохранности. Заготовка спермы, диагностика показателей фертильности у мужчин, профилактика бесплодия в онкологии и персональное хранение спермы наша специализация. Мы лидеры в сфере заготовки и хранения спермы у пациентов с опухолевыми заболеваниями. Предусмотрены специальные условия для мужчин, планирующих лечение опухоли. Доступно льготное хранение, имеются услуги выезда.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
35 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BIOLOGIC, криобанк

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я был тут две недели назад, консультировался по поводу мужского бесплодия и помимо этого мне тут делали базовую спермограмму. Волновался, конечно, но в целом все прошло нормально. Обнаружились некоторые проблемы со здоровьем, меня проконсультировали подробно, сказали как дальше быть. Могу сказать, что врачи тут в своих вопросах квалифицированны и к пациентам очень хорошо относятся, мне помогли. Цены вроде нормальные. За консультацию и анализ заплатил 4000р (2500 первичная консультация + 1500 спермограмма).
user avatar
Ходили с мужем сюда на диагностику мужской репродукции. Его проверили и обнаружили фрагментацию ДНК спермы. Проконсультировали, дали рекомендации, как нам действовать дальше. Сейчас хоть знаем что делать. А то до этого сколько пытались ребенка завести, ничего не получалось и стандартные обследования никакого результата не давали.

Похожие компании

1

CAPILLUM CLINIC

Лечение волосистой части головы и пересадка волос. Современное оборудование, все прапараты сертифицированы.

Пн-Сб 09:00-21:00

Полянка (360 м.)

Москва, улица Малая Полянка, 2

2

Проспект Вернадского (1211 м.)

Москва, улица Лобачевского, 92, к.4

3

Беговая (891 м.)

Москва, Беговая улица, 24

4

CLAUDERER, институт здоровья волос

Первый в России и второй в мире трихологический центр Clauderer открыт в Москве. Французский бренд уже 50 лет успешно борется с выпадением волос любой природы. ...

Ежедневно 10:00-19:00

Лубянка (216 м.)

Москва, улица Кузнецкий Мост, 7