117420, Москва, улица Наметкина, дом 14, корпус 2

Округ: Юго-Западный АО

Калужская, 1182 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4628321

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-порталы:
976 компаний
60 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BIDKOGAN.COM, анализ инвестиций

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dr
Инвестициями я занимаю не всерьез, скорее для общего развития. Время от времени слежу за обстановкой и корректирую портфели. С недавних пор решил попробовать погрузиться поглубже и вот в этом телеграм-канал очень помогает. Времени на все про все уходит не сильно больше, а доход растет. Хотелось бы еще понимать ситуацию по акциям на Мосбирже, но это мой такой каприз. В целом сервис интересный и для квалов, и для новичков.
to
На канале Bidkogan порой приводятся такие идеи, до которых сама бы не додумалась, хотя в теме варюсь давно. На первых порах опиралась на множество сервисов, но сейчас в этом нет необходимости, аналитиков канала сложно превзойти в мастерстве. Сервис, за который я ручаюсь.
la
Пишу отзыв, потому что очень довольна своими результатами! Уже за месяц окупила затраты! Прибыль составила 300 евро. И это при том, что портфель у меня весьма скромный. Без чуткого надзора наставников Bidkogan я так не смогла бы! Восхищаюсь профессионализмом и без сомнений этот канал рекомендую!

Похожие компании

1

Аннино (1162 м.)

Москва, Дорожная улица, 60-б

2

Курская (502 м.)

Москва, Старая Басманная улица, 16, строение 1А

3

BILETIK.AERO

(3 отзыва)

Бронирование и продажа авиабилетов через интернет.

Пн-Пт 10:00-19:00

Полежаевская (869 м.)

Москва, 5-я Магистральная улица, 14, к.1

we

Помогает существенно экономить на билетах, особенно если летаете часто. Всё прозрачно и честно, лишних сборов не берут - сколько указана цена, столько и платишь. Деньги за возврат тоже отдают, правда в моём случае пришлось подождать недели полторы-две, не помню. Но как бы не критично. Нормальный сер... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Сергиев Посад, Валовая улица, 50