603001, Нижний Новгород, Рождественская улица, дом 6

Горьковская, 1723 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 323086

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
84 место (803 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЗУХОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Место приятное, немного пафосное в плане деталей - например, очень запоминающийся темный туалет с красивыми кранами. Были здесь несколько раз, праздновали дни рождения летом. Летом есть терраса на улице, очень удобно и здорово, так как транспорта по Рождественской ходит мало. Меню интересное, иногда очень смешит подача, но смех - это же прекрасно. Яичницу, например, нам принесли на деревянной тарелочке, на которой помещались так же скорлупки от яиц и сушеная трава.
ok
Очень необычное и стильное заведение, мне здесь весьма понравилось, в полном восторге можно сказать. Меню достаточно большое, я пробовала морепродукты с николаевским блинчиком, салат с копченой курицей и раковыми шейками и суши а ля рус рыбные. Все вкусно очень, цены средние.
An
Хорошее кафе, приятная обстановка и меню разнообразное. Часто ходим туда с мужем - очень нравится особая атмосфера и качественное обслуживание. Кухня тоже на высоте!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (3982 м.)

Нижний Новгород, Печёры Слобода, 98-а

М

В этом не большом но интересном заведении мне удалось побывать один раз. Находится оно не совсем в городе, так что ни каждый пожелает туда добираться. Хотя местечко там вполне живописное. Само кофе очень уютное, тут как мне показалась прекрасная кухня - по крайне мере из того что заказал я, всё было... читать далее

2

БЕЛЫЙ ПОПУГАЙ, кафе

(1 отзыв)

зал на 80 посадочных мест, восточная кухня, наличный расчёт,

Пн-Пт 11:00-24:00

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 25

ludcigan

Очень нравится кафе Белый Попугай, здесь даже обстановка располагает к отдыху, а готовят очень вкусно. Когда приезжаем к родственникам, обычно заходим в это заведение, и непременно отведываем свежеприготовленные блюда. Обслуживание очень хорошее, за все спасибо. Непременно вскоре зайдем опять. читать далее

3

Пн-Пт 12:00-22:00

Горьковская (463 м.)

Нижний Новгород, Славянская улица, 23

ka

Отличное заведение, весьма приятный интерьер в таких спокойных тонах. Мне очень нравится как ту готовят жульен с грибами и пасту Карбонара- это просто нереально вкусно. Обслуживают очень быстро, никогда больше пятнадцати минут заказ свой не ждала. Так что, рекомендую это заведение!

4

Горьковская (922 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 20