115432, Москва, проспект Андропова, дом 11

Округ: Южный АО

Технопарк, 859 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1327944

Поделиться

О компании

Интернет-магазин мебели и предметов интерьера БестМебелик более 10 лет на рынке. Мы растем и успешно развиваемся, заботясь о комфорте наших покупателей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
2003 компании
270 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕСТМЕБЕЛИК, интернет-магазин мебели для дома и дачи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
В этом интернет-магазине заказала комплект мебели из искусственного ротанга. С оформлением заказа сложностей не возникло, т.к. процесс простой и интуитивно понятный. Для оплаты использовала свою банковскую карту. Через четыре дня заказанную мебель доставила курьерская компания. Покупкой довольна. Мебель стильная и красивая.
an
Приобрела садовый павильон и комплект мебели для него. Выбирала из недорогих вариантов, тем не менее с выбором определилась с трудом - у компании очень обширные каталоги. Доставка требовалась за МКАД, поэтому звонила менеджеру для уточнения её стоимости и даты когда она состоится. Всё привезли через день, как и было предварительно договорено. Павильон пока не устанавливали, а исполнение комплекта мебели очень понравилось.
sa
Недавно заказывали у них плетенную мебель для дачи.Наш заказ менеджер оформил оперативно, с доставкой тоже не задержались, привезли вовремя .Ценовая политика адекватна. Магазин заслуживает доверия. Что касается качество мебели то оно хорошее. Нам всё понравилось,будем рекомендовать вас всем своим знакомым.

Похожие компании

1

БИТ И БАЙТ

(1 отзыв)

интернет-магазин мебели для дома и офиса, хозяйственных товаров и товаров для детей,

Пн-Пт 09:00-20:00

Шоссе Энтузиастов (993 м.)

Москва, улица 8-я Соколиной Горы, 8, к.2

oo

Была у них в Отрадном в шоуруме. Это единственное место в Москве, где можно увидеть и пощупать мебель Ассоль фабрики Компасс. Шоурум маленький, консультанты вежливые, технически подкованные. Заказала в итоге у них мебель, привезли в срок. Осталось только собрать.

2

Измайловская (349 м.)

Москва, Первомайская улица, 25/26

3

БОБРУЙСКМЕБЕЛЬ

В нашем магазине Вы найдете качественную мебель белорусской фабрики «Бобруйскмебель», которая идеально впишется в любой интерьер. Здесь можно купить мебель для ...

Ежедневно 10:00-21:00

Павелецкая - радиальная (649 м.)

Москва, Кожевническая улица, 7, строение 1

4

Кунцевская (1840 м.)

Москва, Можайское шоссе, 22