194362, Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 3-а

Район: Выборгский район

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2608500

Поделиться

О компании

Ремонт форсунок, ремонт дизельных двигателей. Ремонт топливной аппаратуры европейских грузовых а/м. VOLVO, SCANIA, RENAULT, IVECO, DAF

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двигатели - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БарТа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
В этот сервис я обращался когда мне нужно было провести установку автономной отопительной системы. Парни из этого сервиса знают свое дело, провели качественную установку вебасто и полную настройку всей отопительной системы. Теперь в автомобиле можно даже баню устроить. Греет система хорошо даже при выключенном двигателе. А также умеет хорошо поддерживать определенный температурные режимы.
Sv
В этом автосервисе один раз меняла в машине тормозные колодки. Хочу сказать, что сейчас постоянно вспоминаю ребят с этого автосервиса только с хорошей стороны. Машина стала тормозить мягко и плавно, стало даже намного лучше чем было до замены тормозных колодок. Спасибо вам большое, так держать!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

БОШ Дизель Сервис

(5 отзывов)

Компания Бош Дизель Сервис КТС занимается ремонтом топливной аппаратуры дизельных двигателей с 2003 года.

Ежедневно 09:00-21:00

Ломоносовская (2192 м.)

Софийская улица, 59

Павел Картуха

Сервис выполнял ремонт форсунков, что понравилось, так это нормальные расценки, качество работы. А записаться на ремонт просто, я заполнил контакты на сайте, как работающему человеку такие вещи очень экономят время. Рекомендую сервис!

2

Софийская улица, 8, Литера Б

3

Академический проспект, 23

4

ДВИГАТЕЛЬ

(1 отзыв)

Капитальный ремонт двигателей КамАЗ, МАЗ; расточка блоков КамАЗ, МАЗ; замена втулок распредвала блоков КамАЗ, МАЗ; ремонт блоков и головок блока КамАЗ, МАЗ; рем...

Ежедневно 08:00-17:00

Бухарестская (1362 м.)

Витебский проспект, 9

yu

Мне было трудно поверить, что капитальный ремонт двигателя с КАМАЗа, который трудится у меня на фирме, займет два дня. Но в этой компании меня заверили, что так и будет. Был сильно удивлен звонку на второй день, что двигатель уже готов. Сейчас проходит обкатку, водитель доволен. Парни, вы молодцы.