115035, Москва, улица Балчуг, дом 1

Округ: Центральный АО

Новокузнецкая, 338 м.

ID компании: 1096070

Поделиться

О компании

ГОСТИНИЦЫ Расположенный на правом берегу Москвы-реки, отель "Балчуг Кемпински Москва" находится в историческом центре российской столицы, напротив Кремля, Красной площади и собора Василия Блаженного. Отель располагает 230 номерами, включая 40 номеров каы, напротив Кремля, Красной площади и собора Василия Блаженного. Отель располагает 230 номерами, включая 40 номеров категории "люкс".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БАЛЧУГ КЕМПИНСКИ *****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Неоднократно покупаю номера в этом отеле...не могу сказать ничего плохого, но и хорошего маловато...как-то двоякое мнение об услугах и работе персонала, через раз везет, а бывает ужасные условия в номере...как-бы рулетка в таком деле получилась((( раз очень радует все, а на следующий заезд сплошные минусы.
user avatar
Нам эта гостиница понравилась, номер был чистый и уютный. Также был в номере телефон и небольшой телевизор. Постель тоже была чистой, видно что все новое. Давали нам и ужин, даже очень и не плохой. Пюре с домашней котлетой и салатом, было как раз кстати. Лично мы не пожалели, что здесь останавливались.
sh
Ну это очень престижная гостиница, не могу ничего плохого сказать. Номер у меня был очень чистый, в ванной в буквальном смысле пахло чистящими средствами, так что здесь претензий нет никаких. Персонал доброжелательный и выполнял все мои просьбы. Так что, отличная гостиница, рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 06:00-23:00

Тургеневская (477 м.)

Москва, Большая Сухаревская площадь, 16/18, строение 1

2

БАРСКИЕ ПОЛАТИ

(1 отзыв)

Гостиница «Барские Полати» в самом центре Сергиева Посада - прекрасный выбор для гостей этого старинного города, входящего в состав Золотого кольца России.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Сергиев Посад, Валовая улица, 2

ri

Угораздило меня однажды попасть в город Сергиев Посад. Вообще не знакома с этим местом, но сам город, особенно его центр очень понравились. Пока закончилась деловая встреча - было уже поздно возвращаться домой, решила переночевать. Была удивлена ,что здесь еще и отель есть, еще и рядом, в центре. За... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Одинцово, бульвар Любы Новосёловой, 4-а

4

Москва, Бакунинская улица, 6