119002, Москва, Малый Власьевский переулок, дом 3, корпус 1

Округ: Центральный АО

Кропоткинская, 480 м.

ID компании: 1407307

Поделиться

О компании

Небольшая и дружная команда профессионалов. В компании существует индивидуальный подход к каждому проекту независимо от его размера. Основной деятельностью студии является проектирование, комплектация и монтаж деревянных, дерево-алюминиевых конструкций и стоечно-ригельных систем, а также входных дверей от ведущих производителей Германии, Австрии и Литвы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЕРВАЛЬДСТУДИО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Сделали все просто отлично! Поставили нам три окна – два в большую комнату, одно в детскую и теперь вообще не слышно, есть кто во дворе, или нет, хотя у нас под окнами всегда кто-то да сидит) Сейчас у нас в квартире идеальная тишина! Вот это называется антивандальные стеклопакеты! Это нам такой вариант в Bayerwaldstudio нашли, когда мы проблему описали. И раньше нам часто в окно кидали камешки, просто из шутки, сейчас то ли перестали, то ли мы не замечаем)
Д
Доволен своими окнами от фирмы Bayerwaldstudio, выбрал немецкие от одноименного производителя Bayerwald в основном из-за надежности системы, ну и из-за качества, конечно.
an
Посоветовали Bayerwaldstudio хорошие знакомые, в результате обратились к ним за остеклением лоджии. Прекрасно сделали всю работу от разработки проекта, до окончательного монтажа

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

ВДНХ (989 м.)

Москва, Ярославская улица, 8, к.4, 313 офис

3

Ежедневно 10:00-18:00

Московская область, Раменское, Бронницкая улица, 6

4

Пн-Сб 09:00-18:00

Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 385-в