124460, Москва, Зеленоград, 4807-й проезд, дом 2, строение 6

Район: Зеленоград

ID компании: 2587346

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (355 компаний)
Автозаправочные станции:
355 компаний
18 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС ВАЛЕНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Несколько раз мне приходилось заправляться на этой АЗС, обслуживание и качество топлива мне понравилось. Ездил бы заправляться сюда чаще, но АЗС находится не по привычному мне маршруту. Приветливое и вежливое отношение к клиентом, никогда не хамят, всегда приветствуют и желают удачного дня. Мелочь, но приятно...)))
vs
Был у них пару раз, заправлялся 92-ым и 95-ым бензином. Оба раза, мне попались вежливые операторы которые с улыбкой принимали заказ и приятные пистолетчики которые после заправки машины принесли мне ключи от бензобака к кассе. По поводу бензина, он и правда не плохого качество, какое дизельное топливо не знаю, ну думаю не хуже.
mi
Слышал похвалу в адрес компании АЗС ВАЛЕНТА по поводу того, что у них всегда бензин только хорошего качества. А тут, проезжая мимо, решил заправиться и прикупить бензин в канистру для генератора на дачу. Действительно отменное качество, а цены на уровне средних по Москве. Генератор работает как часы! А моя старенькая "Ладушка"задышала по-новому! Теперь часто заправляюсь именно на станциях этой компании.

Похожие компании

1

Улица Милашенкова (3228 м.)

Москва, микрорайон В, 63

2

Красногвардейская (759 м.)

Москва, Ореховый бульвар, 27, к.1

3

Новогиреево (1496 м.)

Москва, Рассветная аллея, владение 5

4

Жулебино (3108 м.)

Московская область, Люберцы, Котельническая улица, 8-а

mi

Впервые заехал на заправку компании АЗС ВОДСТРОЙ и был приятно удивлен царящей чистотой на территории, вежливыми сотрудниками, а главное - качественный бензин! Уже много раз ошибался, сделав исключение из привычки заправляться только у проверенных поставщиков, а здесь как раз наоборот. Теперь буду ч... читать далее