140091, Московская область, Дзержинский, Дзержинское шоссе, дом 1, 3 этаж

Жулебино, 4890 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2978449

Поделиться

О компании

ГК "АЗИМУТ" является одним из крупнейших производителей и поставщиков элементов и комплектующих для дренажа, водоотведения и гидроизоляции в России. История Компании начинается с 2008 года, и по сей день, Компания успешно развивается на рынке. Основные направления: Дренажные и водоотводные системы, Люки, Канализационные трубы, Монтажные работы дренажных систем и систем поверхностного водоотведения, гидроизоляционные работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
93 место (1274 компании)
Инженерные коммуникации:
1274 компании
3 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗИМУТ, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Хороший выбор по товарам у компании и цены приемлемые. Водоотводные бетонные лотки закупали тут в сборе с чугунными решетками. У них был необходимый нам класс нагрузки, а именно Е600 и в нужно количестве. Оперативно оформили и поставили заказ.
user avatar
В этом году завершилось строительство нашего загородного дома, сейчас мы занимаемся коммуникациями и прочим. Не так давно обращались в эту компанию и заказывали у нее септик и дренажную систему. Впечатления остались положительные. Во-первых, нас тут подробно проконсультировали и помогли с выбором. За это спасибо менеджеру, который с нами работал, его зовут Александр. Во-вторых, заказ был выполнен без заминок. К нам на участок доставили все необходимые комплектующие и в достаточно сжатые сроки был выполнен монтаж. Все сделали на совесть, септик и дренаж работают. В третьих, цена на все вышла адекватная, что тоже порадовало. Спасибо большое за работу!
ys
Хорошие, качественные товары у компании Азимут. Мы сотрудничаем несколько лет уже – ведем у них закупку как дренажных труб и колодцев, так и водоотводные пластиковые лотки. Ассортимент широкий, цены по прайсу вполне выгодны. За все время нашего сотрудничества не подводили ни разу.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Москва, Монтажная улица, 9

2

Ежедневно 09:00-22:00

Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 4-А

3

Ежедневно 09:00-22:00

Московская область, Раменское, Дорожный проезд, 11

4

Преображенская площадь (1045 м.)

Москва, Колодезный переулок, 2-а, строение 2