199178, Санкт-Петербург, 10-я линия, дом 47-б

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 460 м.

ID компании: 2615034

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМАСТЕРСКАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания, реально достойно занимается автосервисом автомобилей. так как в них очень много подъемников, также нового инструмента и конечно профессиональных мастеров. Компания также занимается кузовным ремонтом, могут ьвистука вмятину на разных деталях кузова, а также поменять загнутый ланжерон или иную деталь кузова.
Va
Отличный автомобильный сервис. Тут очень много подъемников, поэтому когда бы не приехал, всегда есть свободное место. Мастера молодые, но отлично разбираются во многих моделях. Также здесь можно заказать некоторые детали для авто. Если заказываешь деталь, то на установку ее делают скидку. Доволен их работой!
sl
Меня в этом сервисе радиатор и колодки в апреле. Очень быстро ребята все сделали, так как я сказал, что у меня времени в обрез, за это им отдельное спасибо. Езжу уже больше месяца, все работает отлично и жалоб на работу ремонтируемых элементов нет вообще. Так что всем советую этих ребят,особенно если вам нужно все сделать быстро и качествено

Похожие компании

1

Бухарестская (766 м.)

улица Фучика, 17, строение 16, 2 секция

tg

Меняла масло в этой автомастерской. Я не специалист конечно, но мне понравилось. Поменяли масло и фильтр за 1 час. Перед заменой сделали промывку от старого масло. Мастер все объяснял, что и как делает. Пригласили опять к ним на следующую замену.

2

Кировский завод (911 м.)

улица Возрождения, 33

la

Решил поклеить тонировочную пленку в своей машине. Не знал куда обратиться. Друг посоветовал эту мастерскую. Поклеили быстро и не дорого. Пленка прекрасно легла и нигде нет никаких изъянов в виде пузырьков и т.д. Теперь и я могу рекомендовать всем!

3

Ладожская (1567 м.)

улица Передовиков, 8, к.1

4

Ленинградская область, Выборг, улица Данилова, 19