195273, Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 37

Район: Калининский район

Академическая, 2257 м.

ID компании: 2602525

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОГРАД, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pu
Уже с несколькими работниками можно сказать, что подружился. Сервис работает отлично, причем всегда есть свободное место, куда заехать. Не приходится бронировать. Мне это очень нравится и подходит. Специалисты отлично разбираются в разных иномарках, что сейчас неоценимо. Менял ходовую, работает шикарно.
review avatar male
Заезжаю время от времени на этот автосервис для ремонта и обслуживания своего авто, пока что доволен их работой. Цены нормальные, качество работ приемлемое. Не нравится то, что иногда на автосервисе очередь, и мне приходится ждать, но можно приехать и по записи, договорившись наперед. После истечения гарантийного срока на авто обслуживаю его только тут, потому что цены на работы ниже, чем на фирменной СТО.

Похожие компании

1

АВТОГРАФ

(3 отзыва)

Мы предоставляем услуги и как автомойка и как автосервис для легковых автомобилей иностранного производства. Так же на территории нашего техцентра есть малярно-...

Ежедневно 09:00-21:00

Бухарестская (1278 м.)

улица Салова, 50

ko

Моему авто уже 12 лет, вот решил его перекрасить месяц назад, поехал в автограф по совету друзей, покрасили просто отлично! Такое ощущение сложилось что он стал лучше и выглядит более новее чем когда я его покупал 7 лет назад. В общем со своей работой ребята справились очень хорошо, вот зашел в своб... читать далее

2

Московское шоссе, 48-а

3

Комендантский проспект (2031 м.)

Вербная улица, 8, к.1

4

АВТОДЕЛО

(1 отзыв)

центр по ремонту радиаторов, бамперов; малярные и кузовные работы любых автомобилей

Лесная (2561 м.)

проспект Маршала Блюхера, 3, ст. м. "Лесная"

tg

Мой муж пользуется услугами только этого СТО. Все ребята профессионалы и хорошо знают свое дело. Делают быстро и качественно. Мужу нравиться. Записываться нужно по телефону. Тем кто ценит свое авто рекомендую это СТО.