129344, Москва, Енисейская улица, дом 7, корпус 3, строение 6

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4495939

Поделиться

О компании

«АвтоЕнисей-сервис» современный автосервис, оснащенный необходимым Новым оборудованием Hordberg!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АвтоЕнисей-сервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На стоянке кто-то ударил мою Хюндай Крету в задний бок и скрылся. Ремонтировать машину решил у своего хорошо знакомого жестянщика Андрея, который работает в автосервисе Енисей. Автомобиль взяли в ремонт прямо в первый день приезда. Через четыре дня мне позвонил Андрей и сообщил, что восстановительные работы закончены и можно приезжать для приемки. На поврежденном правом боку никаких следов от удара не осталось. Жестянка и покраска были выполнены качественно. Кстати малярными работами занимался мастер сервиса Дмитрий. Большое спасибо сотрудникам автосервиса за хорошую раборту.
user avatar
У меня девятка цвета бриз, старушка конечно, но двигатель зверь хорошая машина, в общем. Поцарапал об стену гаража правую дверь, цвет сложный, друг посоветовал ваш автосервис. Приехал ребята посмотрели и оценили стоимость. Ваш маляр Дмитрий специалист, тут не поспоришь покрасил, а главное цвет подобрал не отличишь от некрашенных деталей. Вложился за 100% попадание в цвет, я остался доволен сервисом, а главное дверь покрасили в оговоренный срок и без заморочек. Хороший автосервис.
review avatar male
Дважды проходил техобслуживание в «Енисей-автосервисе», в первый раз был приятно удивлен, когда получил свою KIA Optima буквально час в час, как было согласовано первоначально. По этой причине и обратился сюда повторно и не прогадал — здесь все так же пунктуальны и не мурыжат клиентов до посинения. Диагностика, проверка ходовой и тормозной систем, замена расходников — все это мне сделали быстро и хорошо, свои деньги отработали полностью. Сам сервис тоже нравится, там все чисто и везде порядок

Похожие компании

1

Выхино (1614 м.)

Москва, Заозерная улица, 15-Б, строение 3А

2

Отрадное (1359 м.)

Москва, Отрадный проезд, 4-а

3

Печатники (556 м.)

Москва, Люблинская улица, 18-а

4

Московская область, Лобня, Западная улица, 1