194356, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 15-а

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1061 м.

ID компании: 2405269

Поделиться

О компании

Современный торговый центр «Авеню», расположенный в одном из самых зеленых и престижных районов Санкт-Петербурга - это настоящий центр для общения, спорта, развлечения и шопинга для всей семьи

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВЕНЮ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bl
в авеню есть отличный магазин с шариками,мы там как то заказывали подарок для маленькой девочки.Было очень здорово забирать его и вобще был настоящий восторг!!!!!!!!!поэтому нам торговый комплекс очень нравится))))))))))настоящий праздник!!!!!!!!!!!!!!для души!!!!!!!!!!!!!!!!!!
so
Мне очень понравилось это место, очень удобно месторасположение. Я с мужем ездила на машине, мне очень понравилось , можно на ней прямо туда заехать. Прекрасное место для отдыха, здесь можно сделать все покупки, так же и хорошо отдохнуть , хорошо пообедать и выпить кофе. Я прекрасно провела время в этом центре.
le
До авеню главное добраться,желательно конечно, на машине.Это намного удобнее и комфортнее. всегда небольшое количество людей подкупает.Очень удобно,что ты можешь везде без очередей все купить,то что надо,уточнить,что хочешь.!!!!!!!!!!Поэтому то и сюда мы любим заезжать)))Узнали кстати недавно о нем

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмоловский, Железнодорожная улица, 26-а

2

Ежедневно 09:00-21:00

Автово (616 м.)

Автовская улица, 3

3

Адмиралтейская (10 м.)

Малая Морская улица, 4/1, лит.А

4

Ежедневно 11:00-21:00

Садовая (208 м.)

Московский проспект, 3

an

Часто ходим туда всей семьёй. Выбор товара вполне приличный. Можно приобрести нужные вещи и для дома и быта, и для себя, любимой, и дети не останутся без сюрпризов. Продавцы там всегда вежливые, не смотря на то, что отделы разные. Видно, такая политика магазина.