198096, Санкт-Петербург, Автовская улица, дом 3

Район: Кировский район

Автово, 616 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 81788

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
376 компаний
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОВСКИЙ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (10 м.)

Малая Морская улица, 4/1, лит.А

2

Ежедневно 11:00-21:00

Садовая (208 м.)

Московский проспект, 3

an

Часто ходим туда всей семьёй. Выбор товара вполне приличный. Можно приобрести нужные вещи и для дома и быта, и для себя, любимой, и дети не останутся без сюрпризов. Продавцы там всегда вежливые, не смотря на то, что отделы разные. Видно, такая политика магазина.

3

улица Пионерстроя, 8

an

Нравится сюда ходить. И не только потому, что близко и есть практически все товары, которые нужны хозяйке на каждый день, а ещё и потому, что тут просто можно отдохнуть, просто прогуливаясь по торговому центру и глазея на товары. И ещё люблю покупать всякие приятные красивые мелочи.

4

Ежедневно 11:00-21:00

Академическая (173 м.)

Гражданский проспект, 41-в

Le

В этом торговом центре часто заходим в детские отделы, где покупаем нашему сыночку самые модные, стильные и дизайнерские качественные вещи. Я частенько здесь в парикмахерской делаю себе причёски, которые держаться у меня на голове по несколько дней. Рекомендую для хороших покупок и приятного отдых... читать далее