119146, Москва, Фрунзенская набережная, дом 16, корпус 1

Округ: Центральный АО

Парк культуры - радиальная, 902 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4631299

Поделиться

О компании

Домашние и профессиональные караоке-системы AST. Прямые продажи от производителя. Тест-драйв в официальном шоуруме. Обмен устаревших караоке-систем на новые модели по выгодной программе TRADE-IN. Краткосрочная/долгосрочная аренда караоке-комплектов AST. Разработка и реализация персональных проектов звуковой инсталляции профессиональных караоке-заведений и домашних караоке-зон под ключ. Выезд специалистов для инсталляции и доставка купленного или арендованного оборудования AST в любую точку РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеотехника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании AST, магазин караоке

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Юго-Западная (1961 м.)

Москва, Ленинский проспект, 121/1, к.2

2

Пражская (718 м.)

Москва, Кировоградская улица, 15, ТЦ Электронный Рай, п-н 3Б-45

3

Сеть адресов

ti

Обратилась за помощью по настройке колонки. На что мне ответили вы конечно привозите, но только мы ей займемся, когда у нас будет свободное время, а так у нас другие обязанности. можно так сказать что за вуалировано послали на три веселых буквы. Желание отпало сразу. А нужно было всего лишь сброси... читать далее

4

Савеловская (1367 м.)

Москва, 1-я Ямская улица, 15, офис 204