142784, Москва, Киевское шоссе, 22-й км, дом 4, строение 2, корп, БП "Румянцево"

Округ: Новомосковский АО

Красногвардейская, 1866 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3391739

Поделиться

О компании

Продажа строительных материалов в Москве оптом и в розницу: кирпич и блоки, теплоизоляция, гидроизоляция, жби, отделочные материалы в ассортименте. Возможность купить кирпич с доставкой манипулятором или со склада Компании по минимально-допустимым ценам от заводов производителей. Утеплитель лучших заводов по крайне-низкой цене.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСПЕКТ-СНАБ, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wb
На мой взгляд, уникальная компания по нашим временам! Цены на керамические блоки, лицевой кирпич и цветные растворы не просто радуют, а удивляют! Сначала даже опасался, что это рекламный ход, но сомнения отпали когда узнал, что оплату они принимают по факту доставки. А сама стоимость доставки - как в старые времена! Когда берешь здесь все в комплексе, экономишь существенно!!! Отношение при этом к заказчику - как к соседу/товарищу, а не как к источнику получения прибыли. Очень приятно! Рекомендую
user avatar
Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Желаем Вам, чтобы ваш дом был тоже теплым и надежным! Для этого и работаем )))
it
Не рядовая компания! Сначала я была насторожена распросами специалиста АспектСнаб о том, почему я выбрала именно такой кирпич и как планируются отделываться стены... На все вопросы я ответить не смогла и переадресовала разговор мужу. Муж повис на телефоне а полчаса минимум и, когда закончил разговор, был в неописуемом восторге! Оказалось, что сотрудник компании с самого начала просто пытался нам помочь, даже не думая о том, продаст он свой материал или мы уйдем к другим. Как результат, мы купили в компании АспектСнаб не только кирпич, но и кладочные смеси и утеплитель Изорок и многое другое. И просто счастливы!!! Они настолько здорово оптимизировали нам стоимость доставок и цены на материалы, что мы потратили процентов на 20 меньше чем рассчитывали!!!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

АСС

(14 отзывов)

Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания.

Пн 09:00-20:00

Автозаводская (80 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19

ge

Рад что встретил именно вашу компанию. Все товары хорошего качества и по адекватной цене! В общем рекомендую обращаться только сюда!

3

Московская область, Коломна, Щуровская улица, 6

4

Щукинская (839 м.)

Москва, Новощукинская улица, 7, к.1