121165, Москва, Киевская улица, дом 22

Округ: Западный АО

Студенческая, 423 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3408875

Поделиться

О компании

Компания «АСИС» оказывает комплексные услуги по работе с охранными системами: проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание. Среди систем, с которыми мы работаем, охранно-пожарные системы, системы видеонаблюдения, СКУД, тревожная кнопка. Также мы подключаем системы охранной и тревожной сигнализации на пульт вневедомственной охраны, что обеспечивает реагирование полиции на сигнал тревоги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (2189 компаний)
Охранные организации:
2189 компаний
135 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Спасибо большое всем работникам компании АСИС за отлично выполненную работу по установке и наладке охранной сигнализации! Работы провели в срок, все сделали очень аккуратно! Также рассказали как пользоваться системой и наглядно показали, что делать при ее срабатывании. В общем, Всем рекомендую!
ea
У меня недавно произошел инцидент в загородном доме собралось очень много гостей и один из них закурил и тут же сработала сигнализация. Я сразу позвонил в фирму, чтобы избежать ложного вызова. Всё обошлось!
Xo
Недавно купили таунхаус. С нами заселились еще несколько человек. Единогласно решили установить системы безопасности. Каждый предлагал свой вариант, было очень много разногласий, в итоге мы пришли к консенсусу. Ваша компания предложила наиболее подходящий вариант по цене и срокам. После установки сразу всё подключили. Работает бесперебойно!

Похожие компании

2

Московская область, Щёлковский район, поселок Загорянский, Валентиновская улица, 41-Б

3

Ботанический сад (1922 м.)

Москва, проспект Мира, 194