125438, Москва, Лихоборская набережная, дом 16, строение 6

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4630003

Поделиться

О компании

ArtMetalLab это творческая мастерская. Кованые ворота, лестничные ограждения, панно, люстры и другие объекты малых архитектурных форм, выполненные нашей мастерской, стали украшением большого количества частных интерьеров и домов. Создаем кованые интерьерные предметы и комплексные решения по оформлению дома. Свыше 300 проектов - результат профессионального опыта, помноженный на любовь и преданность делу. Работы в мастерской производятся вручную и при постоянном авторском контроле.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Художественная ковка:
29 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ArtMetalLab, лаборатория художественной ковки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

o.
Недавно заказали кованые перила для дома. Хорошее исполнение. Кроме того, очень понравились деревянные поручни. Качественная работа мастера. Сложный поворот сделали идеально. Хорошая мастерская! Грамотный и профессиональный подход к делу. Ребята любят свою работу. 100% гарантия качества исполнения! Компания отличная, все сделали замечательно и по срокам раньше чем договаривались, рекомендую.

Похожие компании

1

ASTON

(1 отзыв)

Проектирование, изготовление и монтаж кованых изделий на территории Центральной России.

Пн-Пт 10:00-19:00

Планерная (1949 м.)

Москва, МКАД, 72-й км, бизнес-парк "Гринвуд", офис 63/2

В

Через эту компанию я заказывал калитку, нужна была прочная и чтобы была красивая. Делали мы ее для загородного дома, сейчас там живут мои родители, нашли интересный рисунок, парни сделали за 2 недели. Теперь думаю сделать решетки на окна по такой же схеме.

2

Пн-Пт 08:00-18:00

Москва

3

KOVKA.SITE

Художественная ковка металла, Арт- сварка, садовая и интерьерная мебель.Кованые заборы, кованые ограждения, кованые ворота, кованые калитки, кованые ограды, ков...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Ногинский район, Ямкинское шоссе, владение 13-а

4

ВИКТОРИ КОВКА, мастерская художественной ковки

Мастерская художественной ковки предлагает эксклюзивные дизайнерские разработки: кованые беседки, ворота, заборы, ограждения, балконы, лестницы и многое другие ...

Ежедневно 09:00-22:00

Москва, поселок Филимонковское