121099, Москва, переулок Каменная Слобода, дом 6/2, строение 2

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 302 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 1157510

Поделиться

О компании

К вашим услугам лучшие методы коррекции, продукция ведущих косметических марок, а самое главное – золотые руки ведущих российских специалистов в косметологии и пластической хирургии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
81 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРБАТ ЭСТЕТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Спасибо огромное клинике за такой уровень. Мне сделали вроде бы простую процедуру по устранению лишних волос. Назвается лазерная эпиляция. Конечно же, тут за один раз ничегро не поможет, нужно несколько процедур, но мне очень и очень помогло. Я прошла курс, сейчас волос нет и они не растут. Бритву даже вспоминать не хочу. Здорово, что придумали такое, как эпиляция лазером. Это идеально.
user avatar
Центр АРБАТ ЭСТЕТИК выбрала из-за современного оборудования и доброжелательного, профессионального персонала. Мне понравилась процедура, которая называется профессиональным косметологическим уходом. Вначале была достаточно долгая консультация, зато врачи знали на что обратить внимание и результат был превосходный.
be
Арабат Эстетик - это волшебная клиника. Оттуда выходишь другим человеком, Уверенным в себе, красивым. Я делала инъекции радиасс чтобы исправить небольшие недостатки лица. Не хотелось прибегать к радикальным мерам, в виде операции. И именно инъекции смогли мне помочь. А в руках такого волшебника, как Левон Чахоян, они творят настоящее чудо)) Я теперь выгляжу моложе своих лет, что подруги мне завидуют. Но я им не говорю, где я так омолодилась, чтобы выглядеть на их фоне привлекательнее)) А так, клинику Арбат Эстетик могу всем смело рекомендовать.

Похожие компании

1

Кропоткинская (353 м.)

Москва, Гоголевский бульвар, 3/2

2

Алтуфьево (852 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 78

4

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00

Юго-Западная (585 м.)

Москва, улица Академика Анохина, 4, к.2