127273, Москва, Сигнальный проезд, дом 7-б, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Владыкино, 279 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 3377912

Поделиться

О компании

Интернет-магазин мебели для ванных комнат Aquasanmarket занимается продажей всех видов мебели для ванных. У нас на сайте Вы сможете найти как комплекты мебели, так и отдельно зеркала, тумбы, тумбы с раковиной, пеналы для ванной, навесные шкафы и напольные тумбы. Весь товар у нас в наличии на складе. Склад находится в 2-х минутах ходьбы от метро Владыкино. Цены соответствуют среднему ценовому сегменту. Позвоните нам и наши специалисты подберут для вас оптимальное решение!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель специализированная - производство, продажа:
126 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AQUASANMARKET

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нагатинская (364 м.)

Москва, Нагорный проезд, 7

iu

Мягкую мебель и барную стойку для своего бара я заказывал в компании «DIVANBAR». Мне понравились типовые модели и я не стал ничего выдумывать. Изготовили быстрее чем я закончил ремонт в зале и я попросил повременить с установкой. Собрали все за один день и зал сразу же преобразился. Работой доволен,... читать далее

2

FORRESTO

Мебель для ресторанов.

Бауманская (983 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 31

3

Москва, Мичурина улица, 7

4

Улица 1905 года (566 м.)

Москва, 2-я Звенигородская улица, 13, строение 18А