105203, Москва, 12-я Парковая улица, дом 7

Округ: Восточный АО

Первомайская, 1249 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3392279

Поделиться

О компании

НПО «Альфа-Композит» Проектирует и производит КНС, емкостное оборудование, очистные сооружения поверхностного и хозяйственно-бытового стока из композитных материалов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение - услуги:
916 компаний
72 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФА-КОМПОЗИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Добрый день. В нашем доме с 2017 года стоит Кристалл 8. Установка бралась с расчетом на 4 человека, на пмж, можно сказать на активную эксплуатацию. Прошел год с хвостиком с момента установки, за это время много чего случалось, но станция пока стойко держится, продолжает радовать и даже приятно удивлять. Пару раз (если не больше) были перебои с электричеством. Жена сильно переживала что наш бедный септик накроется медным тазом. Но нет. Все пережили, ничего не вышло из строя, при подаче электричества очень быстро вышел на привычный режим работы. У нас несколько точек подключения, нагрузка высокая, кристалл со всем пока отлично справляется. Я конечно не профессионал, сужу чисто по стокам и запаху. Стоки выходят прозрачные, нет никакого постороннего запаха, а это я считаю прямое доказательство, что станция работает корректно. Чистку мы проводили в середине весны, специально приглашали специалистов, хотя у моих знакомых тоже Кристалл стоит на даче, они его сами чистят. Считаю что станция отличная, много преимуществ, цена за нее вполне адекватная.
review avatar male
У меня как и многих дачников, вопрос об установке септика возникал не раз. Ей богу, тянул это до последнего, пока жена не сказала, что скорее продаст нашу дачу, чем будет терпеть такие условия. И опять же, я понимал если уж и ставить то не просто анаэробный септик, а очистительную станцию, потому что разницы от простого накопительного септика и бетонных колец немного, да чуть меньше вони, но все равно постоянные чистки и все остальные прелести. Среди массы станций очистки выбор пал на Кристалл 5 и вот почему. Во-первых она прочная, надежная, выдерживает большие нагрузки со стороны почвы, а если простым языком, то грунт ее не раздавит. У нее нетипичная конусная форма, поэтому она после установки должна намертво засесть в почве, а значит не всплывет, не боится высоких грунтовых вод,не грешит характерным запахом, да и в целом удобна в эксплуатации. И если с другими септиками еще повозиться надо, то этот чистить раз в год в моем случае, т.е. это непостоянное использование, и раз в полгода если в частный дом. По итогу что мы имеем: септик стоит надежно, не шумит, не дает запаха, чистка стоков на отлично. Я рекомендую.
review avatar male
Я хочу рекомендовать фирму Альфа-Композит как действительно профессионального исполнителя. Я заказывал тут аэрационный септик Кристалл 8 в частный дом с расчетом на немалые нагрузки. В доме проживает моя семья и родители, как вы понимаете, нагрузка на станцию выходит приличная, но она с этим полностью справляется. Ни разу не замечал чтоб вода застаивалась или плохо уходила, хотя пользуюсь им уже второй год. Сток фильтруется до прозрачной воды, она не имеет запаха, совершенно безвредна, поэтому нет ничего страшного в том чтобы просто сливать ее на рельеф, ну или в канаву, как я лично делаю. Отдельно огромное спасибо производителю за качественные материалы, септик зиму и весну отлично пережил, а это уже о многом говорит. Молодцы, отличное качество!

Похожие компании

1

Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 80-Б, 301 офис

2

Выхино (2773 м.)

Москва, Привольная улица, 8

3

Семеновская (1062 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 28

4

Пн-Пт 09:00-18:00

ВДНХ (1402 м.)

Москва, Сельскохозяйственная улица, 12-а, строение 1