142300, Московская область, Чехов, Симферопольское шоссе, дом 4

Район: Чеховский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4487649

Поделиться

О компании

Акцент это агентство недвижимости вгороде Чехов. Спрос на наши услуги постоянно растет, а количество благодарных клиентов уже достигает нескольких тысяч. Штат сотрудников нашего агентства это слаженно работающая команда высокопрофессиональных опытных риэлторов, экспертов, специалистов в области маркетинга и рекламы, а так же юристов. Риэлторские (брокерские) услуги ООО Акцентсертифицированы.Подробности можно посмотреть на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
144 место (7573 компании)
Недвижимость - агентства:
7573 компании
64 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКЦЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Шарага еще та! Чуть не купил недвижимость у банкрота! Хорошо что подстраховался и обратился к независимому юристу для проверки «чистоты». А собственник-то, с кучей долгов и арестованными счетами! Так еще потом эти горе-риелторы названивали, денег за услуги требовали, пока не послал на ….и чс не отправил.
ni
Могу с уверенностью сказать, что агентство недвижимости Акцент не заслуживает вашего внимания. Сервис на очень низком уровне, а агенты не проявляют интереса к своей работе. Сделка с ними оказалась затянутой и не продуктивной. Я не собираюсь рекомендовать это агентство никому из своих знакомых.
we
Профессионализм данного агента – полная чушь! Никакой ответственности ни за что не несут, звонки игнорируют. К тому же, постоянно опаздывают на встречи, что приводит к ненужным задержкам. Только деньги умеют брать. Не рекомендую однозначно!

Похожие компании

1

Владыкино (681 м.)

Москва, Гостиничный проезд, 8, к.1, офис 32

2

Московская область, Чехов, улица Полиграфистов, 14-а

3

Китай-город (530 м.)

Москва, Кривоколенный переулок, 12

4

Московская область, Чехов, улица Ильича, 41, 4 этаж