сеть адресов (10 филиалов)

ID компании: 203581

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
574 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИЯ ОБУВИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
На все возраста, на любой вкус и все размеры в ассортименте этого магазина компании АКАДЕМИЯ ОБУВИ. Стильная, модная обувь, скидки сезонные. Я здесь покупаю почти каждый сезон, в распродажи, себе любимому обновки. Ценой и обслуживанием доволен.
tg
Через неделю едим с семьей на море. Искала для себя и мужа сандалеты. В данном магазине муж присмотрел себе классные кожаные босоножки. А я себе прикупила модные шлёпанцы, розового цвета. Очень довольны покупками.
an
Отличный магазин! Теперь у всей нашей семьи нет вопросов, куда отправляться за покупками. Тут есть обувь и для взрослых, и для детей, удобная, красивая. При этом, достаточно большой выбор моделей.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.5, ТЦ "Платформа"

Sv

Давно знаю этот магазин. Мнение о нем сложилось положительное. Цены на их товар не высокая. Но качество намного превышает цену. У меня дома несколько пар так точно лежит обуви именно с этого магазина. Ношу ее с удовольствием. Зимой их сапожки просто прелесть, в них абсолютно не холодно и удобно.

2

Академическая (62 м.)

проспект Науки, 19, к.3, 2 этаж, центр Платформа

3

Проспект Ветеранов-2 (90 м.)

бульвар Новаторов, 75

yu

Спорить с тем, что здесь продают не особо дорогой товар, я не буду. Но, соответственно, качество не самое лучшее. Если хорошо порыться, то можно найти что-нибудь стоящее за вполне адекватную цену, но не думаю, что оно того стоит.

4

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, ТК "Москва"

mu

По пути домой решил просто зайти присмотреть летнюю обувь и был поражен выбором товара. Персонал Вас одних не оставит и все время будет подсказывать что лучше и что надежнее. Цены даже очень приятные. Купил себе отличные мокасины. Остался доволен всем.