195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 65, корпус 5, ТЦ "Платформа"

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 514 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2606369

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
398 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКЦЕНТ, магазин обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Давно знаю этот магазин. Мнение о нем сложилось положительное. Цены на их товар не высокая. Но качество намного превышает цену. У меня дома несколько пар так точно лежит обуви именно с этого магазина. Ношу ее с удовольствием. Зимой их сапожки просто прелесть, в них абсолютно не холодно и удобно.
user avatar
Магазин нравится тем, что всегда большой выбор обуви как для взрослых, так и для детей. К началу каждого сезона магазин выставляет новые коллекции, а ценовая политика вполне демократичная. Персонал вежливый, если не будет нужного размера приглянувшийся модели на прилавке, посмотрит наличие на складе, проконсультирует по новинкам.
av
Здравствуйте! прекрасный обувной магазин, я покупаю у здесь обувь уже протяжении 2-х лет и никогда не был разочарован . Отличное обслуживание, очень внимательные и знающие свое дело продавцы, всегда готовы дать правильный совет в выборе обуви.Огромное им спасибо.

Похожие компании

1

Академическая (62 м.)

проспект Науки, 19, к.3, 2 этаж, центр Платформа

2

Проспект Ветеранов-2 (90 м.)

бульвар Новаторов, 75

yu

Спорить с тем, что здесь продают не особо дорогой товар, я не буду. Но, соответственно, качество не самое лучшее. Если хорошо порыться, то можно найти что-нибудь стоящее за вполне адекватную цену, но не думаю, что оно того стоит.

3

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, ТК "Москва"

mu

По пути домой решил просто зайти присмотреть летнюю обувь и был поражен выбором товара. Персонал Вас одних не оставит и все время будет подсказывать что лучше и что надежнее. Цены даже очень приятные. Купил себе отличные мокасины. Остался доволен всем.

4

Ежедневно 11:00-21:00

Достоевская (306 м.)

улица Ломоносова, 26

ta

Жена купила как то себе туфельки. Носила с удовольствием и долго. После той покупки решили обуваться только тут так как выбор есть всегда и довольно большой. Цены относительно низкие, а персонал всегда под рукой. Супер магазин и недалеко от дома.