123592, Москва, улица Кулакова, дом 20, 607 офис, 6 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 3924 м.

ID компании: 2876584

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
86 компаний
195 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДВОКАТ МАТВЕЕВА О.Б.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Матвеева Ольга Борисовна несколько месяцев представляла мои интересы в суде т.к дело затянулось в связи с карантином, да и само дело было непростое связанное с наследством и оспариванием завещания, не смотря на все трудности Ольга Борисовна всегда консультировала меня по всем вопросам и никогда не повышала голос, как делают некоторые адвокаты когда задаешь много вопросов, она всегда помогала советом и рассказывала как правильно поступить в моем случае, зарекомендоввав себя как очень хороший специалист и человек.
se
Наша компания давно сотрудничает с компанией Ольги Борисовны, при возникновении спорных вопросов всегда пользуемся её услугами, помогала в составлениях спорных исков, и доводила их до конца. Консультации всегда объясняются на понятном языке, без всяких замысловатых фраз. Компания LPR рекомендует Матвееву О.Б.
fo
Адвокат Матвеева Ольга Борисовна при подготовке искового заявления в суд неправильно определила территориальную подсудность спора, в связи с чем суд отказал в рассмотрении иска. При этом ею было заявлено, что суд не правильно вынес определение и нужно подавать частную жалобу в городской суд. В итоге трое судей подтвердили решение районного суда, зря потеряно время, адвокат Матвеева О.Б. потребовала за продолжение работы в другом суде дополнительно плату в размере 150% от первоначальной по договору, хотя договорные обязательства не выполнены.

Похожие компании

1

Перово (934 м.)

Москва, Зелёный проспект, 3/10, строение 15

2

Курская (910 м.)

Москва, Старая Басманная улица, 25, строение 1, 33 офис

3

Московская область, Домодедово, Советская улица, 17-в

4

Рязанский проспект (611 м.)

Москва, Рязанский проспект, 30/15, 4 этаж