195027, Санкт-Петербург, Партизанская улица, дом 11

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1391 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 270438

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мотоциклы, мопеды, запчасти к ним - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ABT-SCOOTERS SPB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Скутер незаменим для поездок на загородный участок в часы пик, но и он иногда нуждается, кроме хорошего обращения, еще и в периодическом ремонте. А ремонт выполняют на "отлично" в компании ABT-SCOOTERS SPB, которую уже посещаю не первый раз. Вот и сегодня выполнили прокачку и чистку гидравлического тормоза, и недорогая услуга! Главное в том, что ремонтные работы выполняют опытные специалисты, качественно и с последующей надежной работой скутера! Рекомендую!
re
Успел до подорожания купить скутер для поездок на рыбалку на даче в этой компании. Мне нужен был недорогой, использовать его буду нечасто. Здесь мне помогли подобрать модель с небольшим пробегом и дали на технику гарантию. При необходимости пригласили обращаться за ремонтом. Доставили до гаража в тот же день.
bo
Этим летом я покупал квадроцикл Godzilla ATV200 Z-2 S в магазине ABT-SCOOTERS SPB. Присматривался к нему давно и сотрудники магазина давали хорошие рекомендации по этой технике. Покупкой очень доволен, техника надежная. По необходимости буду обращаться в магазин за запасными частями.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-17:00

Лиговский проспект (184 м.)

улица Константина Заслонова, 5

2

Чкаловская (503 м.)

Ропшинская улица, 4

3

AQUATRADE

(11 отзывов)

Наша компания «AQUATRADE», официальный дилер YAMAHA в Санкт-Петербурге, работает на рынке с 2001-ого года. У нас каждый потребитель может найти необходимую ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Большевиков (1482 м.)

улица Ворошилова, 2-а

viola1305

Восстановление подвесного лодочного мотора выполнено на отлично! Очень оперативно разобрались с проблемой и также быстро ее устранили. Здесь работают хорошие специалисты. Также отмечу приличный сервис и рациональное ценообразование.

4

Лиговский проспект (609 м.)

Лиговский проспект, 50, к.2

ig

В прошлом месяце покупал недорогой мотоцикл в компании ATGMOTO. Помогли выбрать по моим деньгам и все обстоятельно объяснили. Когда приехал в гараж обнаружил трещину на креплении вилки. Продавцы без проблем мне сделали обмен, сказав что это заводской брак. Очень рад что повели себя честно.