193318, Санкт-Петербург, улица Ворошилова, дом 2-а

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1482 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 121713

Поделиться

О компании

Наша компания «AQUATRADE», официальный дилер YAMAHA в Санкт-Петербурге, работает на рынке с 2001-ого года. У нас каждый потребитель может найти необходимую технику для рыбалки, отдыха и развлечений на все сезоны: гидроциклы, снегоходы, надувные лодки, мотоциклы и многое другое. Сегодня у нас можно приобрести все, что имеется в ассортименте «YAMAHA Motor». Также являясь официальным дилером, наша компа

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мотоциклы, мопеды, запчасти к ним - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AQUATRADE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Восстановление подвесного лодочного мотора выполнено на отлично! Очень оперативно разобрались с проблемой и также быстро ее устранили. Здесь работают хорошие специалисты. Также отмечу приличный сервис и рациональное ценообразование.
review avatar male
Снегоход приобрел в целях передвижения по охотничьим угодьям на дальние расстояния. Отличная техника для своих задач! Спасибо менеджеру за помощь при выборе. Отличный консультант попался. Грамотный, рациональный, правдивый.
А
Для личный нужд приобретал генератор в этой компании. Очень доволен покупкой, ведь о таком агрегате можно только мечтать. Работает не очень громко, расход топлива умеренный. Но при этой довольно мощный. Мне хватает с головой. При этом знаю, что фирменные агрегаты работают на порядок дольше. Надеюсь Ямаха меня не подведет.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (609 м.)

Лиговский проспект, 50, к.2

ig

В прошлом месяце покупал недорогой мотоцикл в компании ATGMOTO. Помогли выбрать по моим деньгам и все обстоятельно объяснили. Когда приехал в гараж обнаружил трещину на креплении вилки. Продавцы без проблем мне сделали обмен, сказав что это заводской брак. Очень рад что повели себя честно.

2

Мельничная улица, 24-в

3

Ежедневно 11:00-21:00

Балтийская (732 м.)

улица Циолковского, 13

4

BALTIC RAID

(1 отзыв)

Запчасти для любой мототехники, экипировка для мотокросса и эндуро.

Пн-Пт 10:00-19:00

Балтийская (734 м.)

Измайловский проспект, 22-а, вход со двора

Ma

Я увлекаюсь поездками на мотоцикле по бездорожью и от этой езды часто требуются запасные части. В компании BALTIC RAID я их в основном и заказываю. Мне нравится, что их продают люди, которые сами увлечены мотокроссом и знают какой ассортимент надо поддерживать для клиента. Есть у них и мотошкола, гд... читать далее