О компании

Стоматология для взрослых и детей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
108 место (1381 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании АБА-КЛИНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Боюсь стоматологов и всех остальных врачей до дрожи в коленках и обмороков. Но зуб сильно разболелся и терпеть сил моих больше не было. Пришлось идти в клинику. Села в кресло, несколько неприятных моментов и… и я уснула. Чудо врач, я не ожидала что смогу поспать на приеме. Спасибо за ваши золотые руки
Ba
Исправлял здесь свои кривые зубы установкой сапфировых брекетов. Процедура установки и снятия прошла на удивление безболезненно, целый год я в них проходил. Результат, надо сказать, порадовал. В свои годы уже не надеялся на нормальную улыбку. Процедру дорогая, но не жалею.
an
У меня были кривые зубы , это очень портило мою улыбку. Обратилась в эту клинику, теперь могу смело улыбаться, ведь работаю с людьми. Весь спектр необходимых услуг мне провели здесь. И подлечили тоже. Несколько дороговато, может быть, но зато за качество услуги можно не беспокоиться.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Улица Дыбенко (750 м.)

улица Подвойского, 26, к.3

2

АВГУР

(1 отзыв)

медицинский центр

Ежедневно 09:00-20:00

Чернышевская (737 м.)

улица Маяковского, 17

00

Делал тут пломбы в начале 2015 года, уже повыпадали! Допускаю, что неаккуратно обращался с ними, но ничего такого за собой явно не замечал. Цены, в целом, адекватные, в среднем - как во всех подобных заведениях. Зато врач с юмором попался, дружелюбно поболтали.

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Комендантский проспект (960 м.)

проспект Авиаконструкторов, 8, к.2

Г

Лечил зубы в стоматологии Авиадент Услуги не навязывают, компетентность врачей очевидна! Во время процедур ощутил не только желание вылечить зубную боль, но и моральную поддержку! Слова благодарности выражаю Олеге Борисовне Жмуйдо за реальную помощь.

4

Чернышевская (524 м.)

Виленский переулок, 3, 1Н помещение

an

Долго искали клинику, куда можно было обратиться, чтобы полечить зубы ребенку. По отзывам знакомых вышли на эту стоматологию. Посещением остались довольны, доктор быстро нашла общий язык с малышом, он ей сразу доверился, как итог - получили зубы без слез и капризов. Даже медленно работающий админис... читать далее