197373, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, дом 8, корпус 2

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 960 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 111943

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВИАДЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Лечил зубы в стоматологии Авиадент Услуги не навязывают, компетентность врачей очевидна! Во время процедур ощутил не только желание вылечить зубную боль, но и моральную поддержку! Слова благодарности выражаю Олеге Борисовне Жмуйдо за реальную помощь.
Б
Посетила клинику “Авиадент”и осталась довольна врачами. Теперь рекомендую стоматолога-терапевта Жмуйдо О. Б., очень грамотный специалист, очень качественно поставила пломбы. Консультировала эффективно, лечения не навязывала. Понравилось, как организована работа клиники, на консультации были четко обозначены проблемы с зубами и назначен конкретный план лечения! Спасибо большое за четкое лечение и организацию процесса, это немаловажно!
an
Дико разболелся зуб, а день как раз был праздничный. Приехали сюда, меня приняли сразу, без промедления. Дело осложнялось тем, что я ещё и беременная была на тот момент. Но мне подобрали обезболивающее, которое можно использовать в таких случаях, и процедура прошла неощутимо. Спасибо!

Похожие компании

1

Чернышевская (524 м.)

Виленский переулок, 3, 1Н помещение

an

Долго искали клинику, куда можно было обратиться, чтобы полечить зубы ребенку. По отзывам знакомых вышли на эту стоматологию. Посещением остались довольны, доктор быстро нашла общий язык с малышом, он ей сразу доверился, как итог - получили зубы без слез и капризов. Даже медленно работающий админис... читать далее

2

АВИКУЛ

(2 отзыва)

лечение, протезирование, хирургия, имплантология, гарантия

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Мужества (2479 м.)

Кондратьевский проспект, 64, к.2

dr

Доктор очень вежливый, обычно страшно боюсь идти к стоматологу. Моральная поддержка специалиста взяла свое. Делала 2 зуба, боли не чувствовала и цена порадовала. Могу смело рекомендовать данную клинику.

3

АВИЦЕННА

Все виды стоматологических услуг. Нам 15 лет!

Ежедневно 09:00-21:00

Московские ворота (358 м.)

Московский проспект, 130-ж

4

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Мужества (3880 м.)

Пискарёвский проспект, 37, к.2