191023, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Щеглово, Инженерная улица, дом 9 (все филиалы)

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3374184

Поделиться

О компании

Теплицы со сроком эксплуатации свыше 10 лет. Профессиональный монтаж. Доставка. Сопутствующие товары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Теплицы, тепличное оборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ленинградские теплицы

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

A
Приобрели в данной компании очень удобный и бюджетный вариант парника. Перевозится до дачи на собственном автомобиле. Открываем упаковку, по инструкции собираем парник. Занимает это примерно один час, и готово. Если жарко, укрывной материал можно снять, холодно - снова накрыть. Цена вопроса 900-1200 руб. в зависимости от размера. Решили перенести на другое место, никаких проблем не возникает. Разбираем и собираем на другом месте. Очень удобно, рекомендую.
s9
У меня мать держит онлайн-магазин для продажи цветов, я решил подарить третью теплицу в честь расширения. Взяли "капельку", так как форма теплицы, как мне кажется, упростит задачу со снегом в зимнее время. Что касаемо каркаса, то материал достойный, вполне себе справляется с задачей и дополнительной нагрузкой в виде полочек, обогревательных приборов и освещения, а это суммарно достаточно много. Стоит теплица уже более месяца, но никаких "продавливаний" в конструкции нет.
An
Заказывали теплицу Семейная Усиленная длиной 6 метров. По всем параметрам она нам подошла: и по габаритам, и по цене. Деньги мы за нее отдали после доставки, когда проверили качество и комплектацию. Такой вариант оплаты очень понравился: удобно и надежно. Понравилось качество материалов, да и гарантия 4 года. После того как собрали, поняли, что заедает открыватель форточки: позвонили, объяснили и нам на следующий день привезли новый, исправный. В целом, всем довольны.