195027, Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, дом 35, корпус 1, 1 этаж

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 3067 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4394443

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
311 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZION CLEAN, клининговая компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АББ-КЛИНИНГ

уборка, мытьё окон

Василеостровская (861 м.)

Санкт-Петербург

2

АВАНГАРД-СЕРВИС

(1 отзыв)

Уборка офисов, торговый и деловых центров; мытье окон, витрин и фасадов; уборка для аллергиков; уборка после ремонта; чистка ковров и мебели; сбор и вывоз крупн...

Московские ворота (790 м.)

Заставская улица, 11, офис 23

an

Воспользовались услугами Авангард-Сервиса по уборке прилегающей к нашему зданию территории. выполнили всё быстро. тщательно убрали территорию, мусор весь аккуратно вывезли. И работе нашей организации не мешали, и сотрудники нашей организации не теряли времени на несвойственную им функцию.

3

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 10-а

el

В Авангард+ заказывала генеральную уборку дома. А то я все время на работе, а на днях приедут гости. Сотрудники провели уборку очень качественно, а также провели химчистку мебели. Теперь все блестит и сияет. Огромное вам спасибо. У меня после ремонта еще не было такой чистоты.

4

АВАНТАЖ

Клининговая компания «АВАНТАЖ» одна из лидирующих организаций на рынке клининговых услуг с 2004 года. Высокий профессионализм сотрудников, качество, надежность ...

Пн-Чт 09:00-18:00

Новочеркасская (952 м.)

Малоохтинский проспект, 16, к.1