192283, Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, дом 11-Б

Район: Фрунзенский район

ID компании: 4502366

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯВМЯСО, гриль-бар

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Приморская (1974 м.)

Гаванская улица, 17, цокольный этаж

co

Зашли вчера с товарищем в этот бар посмотреть матч Лиги Европы по футболу. Результат матча разочаровал, как впрочем и обслуживание в баре. Людей было в зале много и заказ ждать пришлось очень долго. Пиво понравилось, а вот выбор закусок не очень большой. Цены приятно удивили, потратили мы совсем нем... читать далее

2

Ежедневно 11:00-04:00

Проспект Ветеранов-1 (4776 м.)

улица Чекистов, 28, 1 этаж

3

Пионерская (133 м.)

проспект Испытателей, 7

La

На мой взгляд, суши-бар Ямато является одним из лучших! Заходим сюда с друзьями, очень часто. Здесь, просто замечательгое обслуживание, которое в наше время, встречаешь не часто, а также, очень вкусные суши! Всегда выходим из Ямато, сытыми и довольными!

4

Ежедневно 12:00-02:00

Горьковская (574 м.)

улица Маркина, 1

al

Соглашусь полностью, что заведение довольно скучное. Раз зайти попить пива с товарищем можно, но не более того. Пиво кстати здесь довольно вкусное, лично мне понравилось и цены достаточно невысокие. Обслуживание хромает и официанты по моему мнению с этим делом не сильно знакомы. Бар на любителя.