192212, Санкт-Петербург, Белградская улица, дом 30

Район: Фрунзенский район

Международная , 1647 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 260929

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
97 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯРОСЛАВНА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (676 м.)

проспект Авиаконструкторов, 2, к.1

2

ALMONTE

(1 отзыв)

Индивидуальный пошив обуви по меркам заказчика.

Электросила (788 м.)

Цветочная улица, 25

is

Из-за высокого подъема часто сталкиваюсь с тем, что не могу подобрать удобную и практичную обувь. Здесь я нашла то, что мне нужно. Очень понравилось как обслуживание так и качество обуви которую мне здесь пошили. Теперь можно не беспокоиться о том, что мне обуть. Большое спасибо.

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 25-а

is

Мой пес от радости, что я приехала домой прыгнул на меня и разорвал мне мое любимое пальто.Так как я очень привыкла к этому пальто, то решила отнести его в ремонт. Осталась очень довольна качеством выполненной работы. Теперь могу продолжать носить свое пальто. Большое спасибо за помощь.

4

AMBICIA

(3 отзыва)

Мы предлагаем: индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды, пошив сценических и карнавальных костюмов, пошив танцевальных костюмов, косплей, промо-од...

Пн-Пт 11:00-20:00

Лиговский проспект (603 м.)

Лиговский проспект, 149

li

Ну в это ателье я обращалась пока что один раз. мне тут шили одну юбку весьма такого вот непростого кроя. Да и причем она из кожи была. С поставленной задачей справились за две недели всего. По деньгам вышло не особо дорого. В общем,смело рекомендую данное ателье.