187340, Ленинградская область, Кировск, Пионерская улица, дом 8

Район: Кировский район (обл.)

ID компании: 4505268

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аптеки ветеринарные:
116 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VETMAN, ветеринарная аптека

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АРНИКА

(5 отзывов)

Диетические и лечебные корма, противопаразитарные средства, лекарственные препараты для домашних и сельскохозяйственных животных. Дезинфицирующие средства. Конс...

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб-Вс 10:00-17:00

Ломоносов, улица Рубакина, 16, территория рынка

La

В этой аптеке покупала ветпрепараты для своей кошечки. Очень порадовала грамотная консультация и индивидуальный подход. Насчет лекарства, все объяснили вежливо и доступно. Цены на товары умеренные, совсем не кусаются. С удовольствием приду сюда еще раз, только уже за другими товарами!

2

БИОКОР

(5 отзывов)

Все лекарства в одной ветаптеке - для вашей кошки или собаки, лошади или птички. Наши ветеринарные консультанты всегда готовы вам помочь. Позвоните - мы зарезер...

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

IG

Спасибо на добром слове! Мы стараемся :)

3

Сеть адресов

st

Ветеринар прописал лекарства для собаки, а оно не из самых дешевых препаратов. Нашел аптеку БИОЛОГИЯ, позвонил и уточнил стоимость лекарства и его наличия. Прозвонил еще пару аптек, остановился на БИОЛОГИИ, потому что цена у них на процентов 20 ниже, чем в других аптеках. Так что, я рекомендую.

4

Звёздная (1104 м.)

Дунайский проспект, 7, к.3

ma

Покупаю для своего питомца здесь постоянно препарат секс барьер. Очень хороший препарат. Кошка не хочет спариваться и не кричит на весь дом. Забьется где нибудь в углу на день два и потом приходит в норму. Аптека хорошая, есть даже у них знакомые ветеринары. Сотрудничают почти со всеми.