199155, Санкт-Петербург, Уральская улица, дом 17, офис 203 (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Лесная, 5757 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 3539107

Поделиться

О компании

Мебель для ванных комнат, ванны, душевые кабины, душевые углы, двери, шторки на ванну, санфаянс, смесители, полотенцесушители в наличии и под заказ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (31 компания)
90 место (655 компаний)
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VANNAPLUS, сеть салонов сантехники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kk
В марте купил душевой поддон и уголок. Ассортимент этой продукции на рынке большой и поэтому определится с выбором было сложно. Мне помог в этом Геннадий (ТК Ланской ). Общались не только в магазине, но и по телефону, и по электронной почте и вне рабочего времени. В итоге остался доволен покупкой. Хочу поблагодарить Геннадия за оказанные услуги и пожелать ему процветания и всегда заботится о своих клиентах.
sp
Отличный салон сантехники, помогли выбрать правильное зеркало для ванной комнаты, доставили хорошо упакованное в указанные сроки, без брака. Покупка с моей точки зрения удачная, я доволен.

Похожие компании

1

Василеостровская (1444 м.)

Уральская улица, 13-А, 1 этаж, вход со двора

ga

Это самый крупный интернет-магазин сантехники в городе. По крайней мере я магазина с лучшим ассортиментом не встречал. Сам уже не раз совершал здесь покупки, цены и качество товара меня полностью устраивают. Вежливые и квалифицированные менеджеры всегда готовы уделить внимание. Молодцы.

2

Пн-Сб 10:00-19:00

Спортивная (873 м.)

Кронверкский проспект, 73/39

ni

Магазин на первый взгляд не плохой, большой ассортимент, вежливые консультанты, но как всегда в России не обошлось без приключений. В окно видела как нашу ванну грузчики уронили, сначала не заметили ничего, после разглядели трещину, в магазине нам сказали, что это мы сами повредили уже и ничего возм... читать далее

3

АКВА ПРОФИ

Розничная продажа инженерной сантехники.

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-18:00

Чернышевская (431 м.)

Сапёрный переулок, 13