Санкт-Петербург, поселок Шушары, Изборская улица, дом 3, корпус 2

Район: Пушкинский район

ID компании: 3993029

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2415 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ushka Gifts

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

VDETAILS.RU

(9 отзывов)

Запчасти для мобильных телефонов Vertu оптом и в розницу. У нас Вы всегда сможете приобрести любые оригинальные запчасти для ремонта сотового телефона по самой ...

Пн-Пт 10:00-20:00

улица Академика Павлова, 14-Б

Vi

Своему супругу когда то подарила телефон Верту и теперь решила заказать ему чехол, решила покупать его здесь, без доставки, стоимость на него и так не большая, а магазин находится в удобном месте и не далеко, поэтому на своем автомобиле поехала забирать заказ. Проблем не было, чехол как на фото, все... читать далее

2

Пионерская (192 м.)

Коломяжский проспект, 15, к.2

3

VELOREAL.RU

(1 отзыв)

Розничная торговля велосипедами, ремонт и прокат велосипедов.

Ежедневно 11:00-20:00

Пролетарская (1009 м.)

проспект Александровской Фермы, 2

Va

Хочу выразить благодарность этому магазину за помощь, приобрела у них велосипед AUTHOR THEMA почти за 20 000 руб. очень понравилось, что в интернет магазине можно приобрести товар в кредит, для меня это был отличный шанс совершить покупку, а не мечтать о велосипеде и далее.

4

VELVET

(1 отзыв)

Наш интернет-магазин предлагает кошельки, клатчи, сумки из кожи питона, крокодила, ската, акулы, ящерицы, страуса.

Пн-Пт 11:00-19:00

Петроградская (1082 м.)

Инструментальная улица, 6

Va

Однажды заказывала в этом интернет магазине для себя клатч, наверное единственный минус в работе магазина это очень долгая доставка, после того как менеджер оформил заказ и сказал ожидать звонка от курьера, прошло 4 дня, доставили только на четвертый день. Цены в магазине нормальные, низкие.