195271, Санкт-Петербург, Бестужевская улица, дом 10

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 2102 м.

ID компании: 2606407

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TURISTSHOP, магазин товаров для туризма

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

VOENTURSNAR.RU

(15 отзывов)

Интернет-магазин военнотуристского снаряжения.

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (189 м.)

Кронверкский проспект, 31

ef

Купил здесь страйкобольный пулемет ПКМ AK. Качеством оружия доволен - работает четко, использовать в игре его удобно поскольку магазин пулемета- бункерный короб со звуковой и автоматической подачей шаров, емкость 5000 шаров. Крутое оружие! Очень рекомендую.

2

Пн-Пт 09:00-20:00

Площадь Мужества (1079 м.)

проспект Непокорённых, 17, к.4, БЦ "Берег"

Pu

Без снаряжения нельзя ехать на охоту, я убедился на своем опыте. После того, как купил все снаряжение тут по выгодной цене, чувствовал себя на охоте очень комфортно. Друзья увидели все принадлежности, палатку и многое другое, решили тоже отовариться здесь. Нам в итоге сделали хорошую скидку, выгодну... читать далее

3

АТЛАНТИК

(9 отзывов)

Магазин современной туристической экипировки и снаряжения: спасательные жилеты, санки-ватрушки и т.д. Собственное производство в Ленобласти.

Ежедневно 10:00-20:00

Колпино, Тверская улица, 1/13

khotep2010

Очень часто путешествуем по всему миру, особенно по душе пешие прогулки. В данном магазине приобретает все необходимые товары. Цены на продукцию вполне доступные, да и выбор здесь просто огромный. Товар очень хорошего качества. Пользуемся товарами уже несколько лет, а вещи до сих пор как новые. Прод... читать далее

4

Ежедневно 11:00-20:00

Пролетарская (51 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-б, офис S7, ТЦ ON

yu

Покупала этим летом на день рождения своей племянницы бассейн Морская звезда. На улице ни облачка, невыносимая жара, и поэтому боюсь чтобы ребенок не получила солнечного удара. Но в бассейне именно из этого магазина есть специальный навес, который не пропускает солнечные лучи.