197374, Санкт-Петербург, Туристская улица, дом 30, корп.1 (все филиалы)

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2653 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2641251

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - цветы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦВЕТЫОПТРОЗНИЦА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (1267 м.)

улица Коллонтай, 5

2

Ежедневно 09:00-21:00

Балтийская (1655 м.)

проспект Римского-Корсакова, 89

hv

Начальнику на работе исполнялось 60 лет и я не знал какой букет подарить мужчине, что бы не выглядеть глупо. Девушки из цветочного магазина пообещали эту проблему решить и за короткое время собрали красивый букет. Постарались на славу, стыдно мне перед боссом не было. Огромное спасибо.

3

Приморская (1566 м.)

улица Беринга, 1

iv

Заказывала подарок через интернет, родной сестре, на день рождения подушку с тканевым коллажем. Сестра была восхищенна работой автора, а мне было безумно радостно что именно мой подарок ей очень понравился. Спасибо компании за то что у них работают такие таланты и радуют нас своими шедеврами.

4

Сеть адресов

za

Хороший магазин цветов, здесь всегда можно найти очень стильные букеты исключительно из свежих цветочков. Я всегда здесь заказываю букеты на какие-нибудь праздники или дни рождения друзей. Доставка быстрая, цены здесь высоковаты, но оно того стоит. Рекомендую этот магазин.