196211, Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, дом 25

Район: Московский район

Московская-1, 1580 м.

ID компании: 1004323

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1866 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРИ ВЕШАЛКИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-1 (248 м.)

Ленинский проспект, 124, 1 этаж

2

Невский проспект (485 м.)

Казанская улица, 7, 1 этаж, вход с торца

ch

В целом могу поставить пять баллов. В Трех сестрах я заказывала пошив платья, буквально месяца полтора назад. Приходила на две примерки. Сам заказ выполнили за две недели. Всем осталась очень даже довольна. Так что, смело вам их рекомендую.

3

Сеть адресов

И

Я иногда покупаю здесь джинсовую одежду из за высшего качества ткани и не ординарность моделей.Прекрасная цветовая палитра,я купила оранжевые джинсы на лето с салатовым пиджаком.Цены высоковаты,но полностью соответствует качесству.Всем советую забежать сюда.

4

Международная (2312 м.)

улица Димитрова, 20, к.1, 1 этаж

ih

Покупал здесь малому кроссовки. Выбор большой. Цены разные. Мы купили подешевле. Отдали за них 600 рублей. Сын бегает. Очень удобные и стильные, немножко похожи на взрослые. Сначала с размером не угадали, но потом поменяли. Доставили очень быстро. Поддержка помогла выбрать модельку. Есть много бюдже... читать далее