196070, Санкт-Петербург, площадь Чернышевского, дом 6 (все филиалы)

Район: Московский район

Парк Победы, 326 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2596394

Поделиться

О компании

Тайский массаж и СПА от гранд мастеров из Таиланда

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Массажисты, массажные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPBTHAI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ym
Посетил данный салон для Тайского массажа и остался в восторге! Массажисты проявили высокий профессионализм, каждое движение было точным и расслабляющим. Атмосфера салона спокойная и уютная, что создало идеальные условия для отдыха и релаксации. Определенно рекомендую этот салон для всех, кто ищет высококачественный массаж и приятное времяпрепровождение.
user avatar
Была в салоне на спа-программе "Богиня". Подарочный сертификат на неё мне подарили на день рождения. Очень понравилось! Целых два часа удовольствия, один часовой тайский oil-массаж чего стоит! Хотя и другие процедуры из программы не хуже. Здесь и тайский массаж лица и тайский массаж головы и новая для меня процедура - обёртывание для тела с ароматом франджипани. Вышла из салона, как новенькая, как будто в отпуске побывала!

Похожие компании

1

Сеть адресов

s.

Посещаю этот салон тайского массажа уже длительный период. Большего наслаждения от массажа я еще не испытывал никогда. Мастер сочетает жесткую проработку проблемных зон и расслабляющий массаж. Дело свое знает отлично, после сеанса чувствую себя отлично. Классный салон и приветливый администратор.

2

Сеть адресов

3

TUI NA

(6 отзывов)

Центр китайского массажа.

Ежедневно 12:00-24:00

Сеть адресов

An

Привернул мое внимание данный массажный салон не большими ценами на их услуги, делали мне тут разные массажи, делают тут его качественно, люди которые его делают имеют большой опыт в своей работе, а так же большой багаж знаний, без этих двух составляющих массаж был бы вовсе не массаж. Спасибо вам, я... читать далее

4

Петроградская (643 м.)

Большая Пушкарская улица, 42