198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 6, 45 помещение, 2 этаж

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 742 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 4401438

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TECHNOSTRIKE.RU, интернет-магазин электроники

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

TO BE LIFE

(2 отзыва)

Компания "To Be Life" специализируется на оптовой и розничной продаже умной техники последнего поколения — продукции под брендом To Be Life.

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Мужества (1478 м.)

улица Орбели, 20

Е

Купила в данном магазине бытовой техники духовой шкаф, давно себе мечтала приобрести бытовую технику из ряда умной техники, цены не низкие, но теперь я поняла, что оно того стоит. На мою заявку отреагировал оператор быстро, перезвонили в течении часа. Доставили мне мой заказ бесплатно, спасибо.

2

Приморская (482 м.)

проспект КИМа, 4

Lu

В интернет-магазине TOPTECHNIC прекрасный выбор стиральных машин, и когда у нас поломалась старая, мы решили заменить ее и купили хорошую современную модель. На должном уровне работает доставка, а цены в магазине доступные, можно найти и очень доступные варианты. Спасибо огромное за отличный сервис. читать далее

3

TOR & PARTNERS Co. Ltd.

(1 отзыв)

импортер бытовой техники.

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (251 м.)

11-я линия, 34/47, помещение 13-н

m.

В этой компании купил оборудование для чистки обуви. Его можно установить где угодно, по дизайну можно выбрать любую цветовую гамму. Да и внешне устройство выглядит как микроволновка. Пользуюсь около года и никаких нареканий по оборудованию нет. Сервис предоставляет приличный гарантийный срок сервис... читать далее

4

Московское шоссе, 177-а