191123, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 37

Район: Центральный район

Чернышевская, 258 м.

ID компании: 1898421

Поделиться

О компании

Каждый спектакль - это авторская театральная постановка, захватывающее и увлекательное путешествие в мир сказки, в котором детям вместе со сказочными персонажами предстоит пройти различные испытания, поучаствовать в веселых играх, побороться со злыми силами и, преодолев все препятствия, конечно же, выйти победителями!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
79 место (161 компания)
Театры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАВРИК, интерактивный театр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ТАРАБУМ, музей-театр анимации

(4 отзыва)

Вы когда-нибудь мечтали попасть в страну мультфильмов? Если ДА, то вам у нас понравится! Очутиться в мультике - мечта любого ребенка! И только в волшебной стран...

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Чернышевская (1569 м.)

Тверская улица, 23-25, вход с Одесской ул.

va

В Тарабум ходила уже несколько раз на спектакли и экскурсии со своими сыновьями. Детям здесь очень нравится. Младшему сыну даже отмечала здесь день рождения. Праздник получился просто потрясающий. Сотрудники театра нашли подход к каждому ребенку, да и взрослых порадовали тоже. Спасибо!

2

Ленинградская область, Выборг, Подгорная улица, 9

3

ТЕАТР "АЛЕКО"

(3 отзыва)

Культурно-просветительский центр деятелей театра и кино.

Звёздная (1008 м.)

проспект Юрия Гагарина, 42

Yu

Была здесь пару лет назад. Очень понравилось. Такого театра еще нигде не видела.Зал огромный, удобные сиденья, поэтому даже спустя пару часов просмотра представления, сидеть не устала. И само выступление артистов тоже очень порадовало.

4

ТЕАТР "СВЕТЛИЦА"

Организация и проведение праздничных мероприятий, театр - спектакли на площадках города, прокат детских карнавальных костюмов, карнавальное ателье.

Ежедневно 10:00-19:00

Проспект Просвещения (934 м.)

улица Есенина, 40, к.2, помещение 16