194044, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 29, 505 офис, 5 этаж

Район: Выборгский район

Выборгская, 597 м.

Пн-Пт 09:00-18:30

ID компании: 2990025

Поделиться

О компании

Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice предлагает широкий ассортимент высококачественных товаров для стоматологических клиник и кабинетов. У нас вы найдете все необходимое оборудование от зеркал и наконечников до стульев и стоматологических установок. Мы работаем только с проверенными поставщиками, гарантируя надежность и долговечность наших товаров. Быстрая доставка, доступные цены и удобный интерфейс позволяют сделать покупку без лишних хлопот.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические материалы и техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Стомдевайс, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wa
Заказываю у ребят часто. результате уже долгого сотрудничества могу сказать, что на этих ребят положиться можно. Само оборудование, монтаж, то как ребята выходят из сложных ситуаций, то как идут на встречу клиенту - все это на высшем уровне )) Спасибо)
la
хорошая техника, по ценам тоже доступно, рекомендую всем стоматологам, и начинающим частным клиникам, и большим центрам.
user avatar
Добрый день! Спасибо Вам, что поделились впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством товара и оценили профессионализм наших сотрудников! С уважением, Отдел по работе с обращениями.

Похожие компании

1

Выборгская (716 м.)

Выборгская набережная, 43

2

Чкаловская (180 м.)

Большая Разночинная улица, 16

3

Чкаловская (180 м.)

Большая Разночинная улица, 16

4

TEODENT

Интернет-магазин teodent.ru предлагает стоматологические материалы, инструмент и оборудование по доступным ценам для всех городов и регионов России, а также для...

Пн-Пт 10:00-18:00

Волковская (926 м.)

Расстанная улица, 24