199155, Санкт-Петербург, Уральская улица, дом 1 (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 938 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 2610122

Поделиться

О компании

Товары для пикника и отдыха на природе, товары для туризма, рыбалки и охоты, товары для дома, дачи и сада: мангалы, коптильни, грили, казаны, газовое, электро и бензиновое оборудование.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПб-ПИКНИК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СПИЧКИН, группа компаний

Компания "Спичкинъ" производитель товаров для Пикника (спички, щепа для копчения, пакеты для запекания), рекламно-сувенирных спичек, порционной продукции.

Пн-Пт 10:00-18:00

Академическая (3163 м.)

Пискарёвский проспект, 63, БЦ "Кварц"

2

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28

Le

Недавно у отца было день рождения и я подарила ему очень классную удочку, которую, собственно, и купила в этом магазине. Я лично вообще в них ну никак не разбираюсь, поэтому хочется сказать спасибо продавцу, который очень выручил меня тем, что помог выбрать отцу самую лучшую удочку.

3

Ежедневно 10:00-21:00

Лахтинский проспект, 85-В, 1 этаж, комплекс Гарден Сити

sy

Информацию о Студии мы увидели в интернете случайно, и получили эстетическое удовольствие от изучения ассортимента магазина. Товар очень, можно сказать красивый, но и дорогой. Но все-таки решили приобрести газовый гриль на дачу. После заказа прошло минут двадцать, как нам перезвонили для согласовани... читать далее

4

Лесной проспект, 18