Санкт-Петербург, Менделеевская улица, дом 9

Район: Калининский район

Выборгская, 950 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4004308

Поделиться

О компании

Проектирование и изготовление мягкой мебели на заказ: кровати, диваны, кресла, стулья и пр. по индивидуальным проектам. Изготовление стенового декора: мягкие стеновые панели и кожаная плитка любой сложности. Рестарация, перетяжка и редизайн старой мебели. Собственное производства, большой опыт работы, только высококачественные материалы с гарантией. Доставка по всей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SOFAS DECOR

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

El

На этой фабрике заказывала изготовление мягкого дивана, с представителем пообщались пришли к единому выводу какой он должен быть, они прислушались к моему мнению внесли свои коррективы в итоге диван мне очень понравился, времени конечно заняло не мало и средств денежных тоже, но оно того стоит.

2

Ладожская (1296 м.)

Магнитогорская улица, 30

3

TOP-ROOM

(2 отзыва)

Интернет-магазин ротанговой мебели.

Пн-Пт 11:00-22:00

Пушкинская (394 м.)

Клинский проспект, 1

ig

Интересовался подобной мебелью в розничных магазинах и стоимость в них не выше чем здесь на сайте. Поэтому не вижу смысла заказывать здесь кота в мешке. В рознице я вижу, что покупаю. К тому же за ассортиментом тут следят плохо. Некоторых моделей, которыми я интересовался, уже давно нет в продаже, а... читать далее

4

Волковская (1784 м.)

Глухоозёрское шоссе, 12