Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 72

Район: Кировский район

Кировский завод, 146 м.

ID компании: 3967141

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3165 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Скрапёнок

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СЛЕДОПЫТ

(1 отзыв)

Металлодетекторы, поисковое оборудование, товары для коллекционеров. Старинные монеты, монеты СССР. Литература, фильмы, диски, карты и атласы.

Новочеркасская (252 м.)

Заневский проспект, 9

Le

Друг очень любит коллекционировать всякие монетки, дома у него склад открывать можно. Решила я ему подарок сделать, купила на этом сайте монетки, которых у него еще нет. Вышло порядком пяти тысяч, по мне дак это дорого, но друг в восторге был. Так что могу советовать любителям подобного.

2

Политехническая (763 м.)

проспект Тореза, 35, к.3

3

СМАРТПАПА

(2 отзыва)

Интернет-магазин детских игрушек.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (706 м.)

улица Латышских Стрелков, 23

su

Очень понравился магазин Smart Papa. У вас интересный ассортимент, все товары что-то да развивают. Понравилось качество и обслуживание. Цены при этом на удивление не кусаются. Рекомендую!

4

Площадь Восстания-1 (594 м.)

Лиговский проспект, 50, к.11, офис 13

El

Заказывала ни этом сайте для смартфона чехол с прикольным дизайном. По идее он должен уберечь телефон при падении от поломки, что кстати он и сделал, чехол отличный, не раз спасал мобильник. Стоил доступно, доставили его как и оговорено было, все по срокам.