+7 (812) 414-XX-XX Показать
Магнитогорская улица, 23, корпус 1

Поделиться

Поделиться

О компании

           Диагностический центр «Симед» — современная клиника, в которой выполняются стандартные и специализированные МРТ исследования:

  • МРТ головного мозга;
  • МРТ позвоночника;
  • МРТ суставов;
  • МРТ сердца;
  • МРТ внутренних органов;
  • МРТ детям.


          В «Симед» работают специалисты высшей категории, которые помогут поставить точный диагноз и проведут обследование на высоком профессиональном уровне. О...

Фотографии

Новости и акции компании

Отзывы о компании СИМЕД, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
Делала МТР пояснично-крестцового отдела позвоночника, а также МРТ плечевого сустава. Адекватные цены за качественное МРТ. Отмечу вежливое отношение работников и возможность записаться практически на любой день. Это важно, ведь часто необходимо срочное исследование.
Н
Проходил обследование шейного отдела позвоночника в данном медцентре. Цены довольно приемлемые, результатом остался доволен, ну как доволен, нашли две грыжи, одна большая, другая не совсем, поэтому доволен, что врачи в медцентре “СИМЕД” нашли грыжи, а вот то, что они у меня есть - нет. На приеме (консультировании) все объяснили, рассказали, направили к нужному специалисту. Спасибо!
Л
Я делал МРТ колен, суставов. Записался в тот же день, понравилось проявление максимального внимания, качество результатов (снимков) суперское. Стандарты качества, все на высоком уровне. Грамотные врачи. Ко мне было замечательное отношение, это так приятно, что неравнодушно относятся, потому пришел я в состояние мягко говоря, не в бодром, плохо было, болело все. Успокаивают, если переживаешь, видят когда волнуешься. Ну может просто по мне было очень видно, я прямо боялся увидеть результаты, вдруг опухоль, а вдруг то. Ну как обычно накручиваешь себе сам. Цены кстати демократичные вообще. Благодаря МРТ теперь мне установили диагноз, я прохожу лечение.

Контакты

195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 23, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 929 м.

Ежедневно 08:00-22:00

Поделиться