Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, дом 71

Район: Красногвардейский район

ID компании: 4004970

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
966 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Шашлычная

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

КВАРТАЛ

(3 отзыва)

Европейская кухня.

Ежедневно 10:00-06:00

Московская-1 (704 м.)

улица Типанова, 18

An

Хорошее заведение рядом с Московской площадью.Можно и поесть, и выпить, и потанцевать после трапезы. Интерьеры, конечно, уже потрёпаны временем и гостями, однако кухня выше среднего по качеству, да и ценник гуманный - за тысячу можно поесть, а ещё добавив и выпить. Официанты быстрые, есть терраса.

2

Сенная площадь (266 м.)

Садовая улица, 36

An

Небольшое заведение, мясо жарят на углях, можно покупать на вынос. Находятся между Гостиным двором и Сенной площадью, так что иногда посещаю во время прогулок по центру. Ценник гуманный, поужинать мясом можно за 1000-1500, плюс спиртосодержащее. Выбор мяса широкий, есть баранина и субпродукты, подаю... читать далее

3

КВАРТЕТ ПЛЮС

(2 отзыва)

Русская кухня.

Ежедневно 09:30-17:00

Чёрная речка (978 м.)

Белоостровская улица, 22, БЦ

Ma

Заведение хорошее, неоднократно бывали тут с друзьями. Повара готовят просто шикарно, пробовала много блюд тут и все просто на пять баллов. Заказы приносят быстро, цены тут вполне демократичные. Рекомендую посетить это замечательное кафе!

4

Международная (1287 м.)

Пражская улица, 35