О компании

Изготовление ключей, ключей с чипом, ключей для домофона, ключей для домофонов универсальных, ключей по замку. Растяжка обуви. Замена молний. Ремонт обуви, сумок, чемоданов, портфелей, рюкзаков, зонтов. Заточка ножей, ножниц, сверл, цепей бензопил, дисковых пил, ножей рубанка, мясорубок, маникюрного инструмента, топоров, ножей машинки для стрижки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (513 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРВИС-МАКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Мастерская "Сервис-Макс" на улице Бассейной для меня это просто палочка-выручалочка. У меня жена ключи от входной часто теряет, в этой мастерской ребята мне ключики запасные очень быстро делают. И зонтик мне здесь удачно починили. И чемодан дорожный тоже удачно отремонтировали. Мастерам большой привет и спасибо.

Похожие компании

1

СЕРВИС-ЦЕНТР НА ЛОМОНОСОВСКОЙ

(2 отзыва)

Изготовление дубликатов ключей.

Пн-Сб 09:00-20:00

Ломоносовская (110 м.)

улица Бабушкина, 73

no

Чисто случайно решил зайти (потому что я рядом был и мне пришлось ждать 50 минут до встречи) и сделать дубликат, так как в другом месте сделанные мои дубликаты уже давно подгулявшие по состоянию. Слава Богу, что они не гнутся и не трескает пластик домофонного ключа. Может спустя неделю или полторы п... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Политехническая (946 м.)

проспект Тореза, 38, 1 этаж

3

Балтийская (205 м.)

набережная Обводного канала, 124, цокольный этаж

Le

Нормальный сервис такой. В семье все время кто-то да что-то потеряет, обычно это ключи и бывают. Тогда и обращаюсь в этот сервис. Там удобно по двум причинам: 1 - быстро, 2 - недорого. Раньше в другом сервисе ключи делала, дак там цена процентов на 20 больше была. А тут быстрее делают и дешевле.

4

Маяковская (79 м.)

Невский проспект, 65, вход в арке