194292, Санкт-Петербург, 6-й Верхний переулок, дом 12

Район: Выборгский район

Парнас, 1654 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2520899

Поделиться

О компании

Основным направлением деятельности является предоставление транспортно-экспедиторских услуг по организации железнодорожных перевозок на территории России и стран СНГ. Компания специализируется на перевозке различных видов грузов, среди которых металлоконструкции, щебень, ЖБИ, пиломатериалы, продукты питания и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Перевозки грузовые железнодорожные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРВЕР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Елизаровская (1154 м.)

проспект Елизарова, 38, офис 310, БЦ "Елизаровский"

na

Приятно работать с данной компанией, всегда ответственно подходят к вопросу и работе. Наш офис заказывал перевозку оборудования, перевезли в другой город, все идеально сделали не повредили не одно компьютерное оборудование не мебель.

2

СИГМА-СОФТ

(1 отзыв)

Программные решения для подготовки внешнеторговой сделки, оформления таможенных документов, выполнения операций на СВХ, информационного взаимодействия участника...

Пн-Пт 08:00-20:00

Электросила (1103 м.)

проспект Юрия Гагарина, 1, офис 406

na

Замечательная кампания, которая занимается оформления таможенных документов, выполнения операций на СВХ, информационного взаимодействия участника ВЭД с ЕАИС таможенных органов и управления компаниями- Таможенными представителями. Поэтому компания перевезет ваши товары и оформить все необходимые доку... читать далее

3

СИГМАТЭКС

Ж/д и контейнерные перевозки, сборные грузы.

Ежедневно 09:00-17:00

Купчино (4778 м.)

поселок Шушары, Железнодорожная улица, 77

4

проспект Маршала Жукова, 34